Декоративный мостик из дерева 1 5 4 2 6


Наша продукция
Статьи
  Услуги
  Беседки
  Садовая мебель
  Перголы и арки
  Цветочницы
  Дорожки для дачи
  Садовые качели
  Декоративные изделия
  Детские площадки
  Песочницы
  Заборы и ограждения
  Калитки
  Хозяйственные постройки
  Будки для собак
  Туалет деревянный
  Колодцы
  Оцилиндрованная древесина
  Упаковка деревянная
  Пиломатериалы
  Придорожный сервис
Новости
Производство топливных гранул
02.11.2020
Топливные гранулы для отопления жилых и промышленных помещений
Рождественские скидки! Подарок под ёлочку!
13.12.2018
В период с 10 декабря по 15 января
Интернет-магазин
01.06.2016
Интернет-магазин О Т К Р Ы Л С Я ! ! !
Статьи
Промышленная пропитка древесины под давлением
22.02.2019
Промышленная пропитка древесины под давлением (импрегнация или глубокая пропитка)
Уличные цветочницы
22.11.2018
Уличные цветочницы относятся к малым архитектурным формам (МАФам) ландшафтного  дизайна. Этот элемен...

05.08.2013

Садовые беседки


Даль в своем словаре дал следующее определение беседки — «легенькое строение разного вида в саду, для отдыха и украшения». Дача или загородный дом — лучшее место для отдыха и общения с природой.

Садовые беседки — это не просто строение, это оригинальный элемент ландшафтного дизайна вашей дачи или загородного дома, который защитит от ветра, дождя и солнца и создаст неповторимый уют на свежем воздухе.

При этом беседка должна быть не только красивой, но и функциональной. Еще до ее возведения нужно решить, каково ее назначение. Будет ли она для уединенного отдыха или для приема гостей, использоваться только летом или зимой тоже, иметь окна и двери или открытые проемы, нужно ли там электричество...

В большинстве случаев изготавливаются летние садовые беседки преимущественно для приготовления барбекю. При этом садовый камин или мангал не обязательно размещать в самой беседке. Такая беседка должна вмещать не только хозяев дома, но и приглашенных гостей, здесь также должно быть достаточно места, чтобы поставить большой семейный стол. Если беседка строиться только для отдыха и чтения книг, предпочтительны небольшие размеры, основной упор при этом делается на изящные формы и уютный интерьер.

Второе, на что стоит обратить внимание при выборе, — это материал стен. Беседка может быть как деревянной, так и каменной, или же состоять из кованых переплетений. Наиболее экологичными и предпочтительными являются деревянные беседки. Деревянная беседки подчеркивает уют и приближенность к природе загородного дома.

Еще в процессе проектирования нужно учесть все внешние факторы и сделать расположение беседки таким образом, чтобы в нее не проникал ветер, внутреннее пространство было закрыто от чужих глаз, но при этом было удобно созерцать окружающий мир.

При проектировании садовой беседки мы уделяем особое внимание ее надежности, полы не должны скрипеть, а фундамент должен быть прочным. Угол наклона крыши не должен способствовать накапливанию на ней снега.

Наша компания изготавливает садовые беседки из хвойных пород дерева по современным технологиям. Мы рады предложить различные деревянные перголы, цветочницы, садовые мостики, колодцы, деревянные декоративные заборы и многое другое, чтобы украсить ваш экстерьер.


Архив статей

Разработка сайтаArtisMedia Массив-Древ 2007 - изделия из дерева, телефоны +375 1645 9-35-35; +375 29 861-861-3, office@massivdrev.com

Отправьте запрос

Вы можете связаться с нами по телефонам:
+375 29 861-861-3 или +375 1645 2-45-45
Контактная информация:
Ваше имя: * :
E-mail: * :
Контактный телефон: * :
Компания: :
Страна / Город :
Прикрепите файл:
до 1Mб
до 1Mб
до 1Mб
Сообщение: * :
Обязательные для заполнения поля отмечены *

Введите слово на картинке *
закрыть